Yale University|High School Mystery

Объявление



8 ноября 2011 года.
13.00 – 17.00 p.m.
За окном столбик термометра опустился до +17. На улице настоящая осень, слякоть, холод и дождь. К счастью сегодня он кратковременный, но без зонта выходить не желательно.
Первый месяц осени позади, а это значит шутки закончились и в университете начинаются жестокие недели. Эти недели посвящаются «посвящению в первокурсники». Именно сейчас первокурсники могут войти в группировки. А самые счастливые попадут в в тайное общество, но не все так просто. В это время раскроется не мало тайн. Интригующе, не так ли? С любовью сплетница.



Акции;
`navigation:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yale University|High School Mystery » акции » Action #1. Welcome!


Action #1. Welcome!

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Живопись лимона маслом — занимательный творческий процесс, который позволяет вам создать яркое и подлинное изображение этого ароматного фрукта. Начните с выбора насыщенных цветов масла для формирования яркой палитры. Нанесите деликатный контур лимона на холст, используя пастель или финконсистентную кисть. Помните, что лимон обладает глянцевитой поверхностью, поэтому важно использовать мастики с отличной текучестью и налегке создавать мягкие переходы между оттенками.

Продолжайте добавлять акценты, такие как тени и отражательные элементы, чтобы придать вашему рисунку объем и живость. Варьируйте интенсивность цветов, чтобы подчеркнуть особенности лимона, такие как кислотный вкус и свет. Не забывайте о фоновой поверхности - он может быть абстрактным или воссоздавать естественную среду, например, светло-зеленую листву или деревянный фон. Экспериментируйте с разнообразными приемами и радуйтесь процессом создания своего изображения лимона на листе.

0

32

nnbbss

0

33

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

34

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

35

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

36

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

37

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

38

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

39

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

40

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

41

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

42

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

43

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

44

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

45

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

46

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

47

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

48

Здравствуйте, если вы читаете это, значит, моя реклама работает!
Я предлагаю списки рассылки на форумах, гостевые книги, формы обратной связи и многое другое.
Высококачественный запуск вашего веб-сайта, рекламы или предложений!
Увеличьте трафик и охват аудитории моего telegram для общения @bgmany

0

49

Probably off-topic, but definitely there is harm for your vision sitting all day at there computer.

0

50

Probably off-topic, but definitely there is harm for your vision sitting all day at there computer.

0

51

Probably off-topic, but definitely there is harm for your vision sitting all day at there computer.

0

52

Probably off-topic, but definitely there is harm for your vision sitting all day at there computer.

0

53

Probably off-topic, but definitely there is harm for your vision sitting all day at there computer.

0

54

Probably off-topic, but definitely there is harm for your vision sitting all day at there computer.

0

55

Probably off-topic, but definitely there is harm for your vision sitting all day at there computer.

0

56

Probably off-topic, but definitely there is harm for your vision sitting all day at there computer.

0

57

Probably off-topic, but definitely there is harm for your vision sitting all day at there computer.

0

58

Probably off-topic, but definitely there is harm for your vision sitting all day at there computer.

0

59

Probably off-topic, but definitely there is harm for your vision sitting all day at there computer.

0

60

Probably off-topic, but definitely there is harm for your vision sitting all day at there computer.

0


Вы здесь » Yale University|High School Mystery » акции » Action #1. Welcome!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно