Yale University|High School Mystery

Объявление



8 ноября 2011 года.
13.00 – 17.00 p.m.
За окном столбик термометра опустился до +17. На улице настоящая осень, слякоть, холод и дождь. К счастью сегодня он кратковременный, но без зонта выходить не желательно.
Первый месяц осени позади, а это значит шутки закончились и в университете начинаются жестокие недели. Эти недели посвящаются «посвящению в первокурсники». Именно сейчас первокурсники могут войти в группировки. А самые счастливые попадут в в тайное общество, но не все так просто. В это время раскроется не мало тайн. Интригующе, не так ли? С любовью сплетница.



Акции;
`navigation:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yale University|High School Mystery » архив принятых анкет » Spencer Reeves, 18, action 1


Spencer Reeves, 18, action 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

позже переделаю анкету на полный формат:
.
http://savepic.su/50556.gif
1. Имя Фамилия:
Spencer Joseph Reeves
2.Возраст и курс:
18, II
3. Факультет
театральный
4. Внешность:
Alex Watson
5. Связь с Вами:
601416959; wolly-the-eagle;
6. Пробный пост:
Словно ошпаренный, я метаюсь из стороны в сторону, в поисках одной лишь бумажки, которая наверняка подтвердит уже вынесенный мною вердикт, – беременна. Фэй все еще в ванной, и я как ребенок укравший конфету, боюсь хоть каким-либо образом привлечь внимание к собственной персоне. Тихо, буквально на цыпочках, я продолжал свои поиски: посмотрел под кроватью, проверил на полках, глянул в шкафу, не обделил вниманием и урну с мусором, в которой как раз, одиноко, скомканным клочком бумаги – лежала инструкция. 
"Вскройте пакет, достаньте…" - судорожно читал я сквозь строчки, пытаясь отбросить лишнее и найти наконец расшифровку этого теста. Руки дрожали, а я все никак не мог сосредоточиться. В голову так и лезли посторонние мысли, о том что будет со мной, с нами и что делать со всем этим дальше? Мне лишь недавно исполнилось восемнадцать: я люблю вечеринки, молодость, жизнь без забот – а ребенок. Ребенок это уже что-то совершенно иное, то к чему я никак не готов. То к чему не готов никто в нашем в возрасте. И это пугало. 
«Появление второй полоски, означает что вы беременны» - наконец мой взгляд прошелся и по этой строчке, которая в полной мере подтверждала мои опасения - Мы беременны – процитировал я отстраненно. Клочок бумажки вывалился из моих рук, и упал обратно в урну. А я, задумавшись, так и проглядел в приоткрытое окошко, пока наконец не услышал шорох из ванной. Фэй приближалась, времени не оставалось, но мне отчего то захотелось еще раз убедится в том, что все-таки у нас будет ребенок. Я поднял тест к вверху, посмотрел на свету, но "чуда" как и ожидалось, - не произошло. Вторая полоска, хоть и не очень четко, но все-же продолжала виднеться и предательски отбрасывала все сомнения в сторону. Я потряс тест, но результат оставался неизменным. Я продолжал вглядываться на показатель до самой крайности, до того момента, как ручка двери в ванную наконец - повернулась.
Моя милая Фэй показалась из ванной, как всегда элегантна, как всегда улыбаясь. Без малейшего намека на произошедшее. Я думал что знаю тебя Фэй, но даже и не представлял какая замечательная из тебя вышла актриса. Или для тебя ребенок ничего и не значит? Так или иначе, еще за секунду до того, как твоя лучезарная улыбка осветила всю эту комнату, я успел убрать руку за спину и незаметно запихать тест в задний карман. Я не знал что мне делать, как себя повести. Как и обычно при виде неё, я улыбнулся, и ответил:
Еще как – я обнял её за  талию, и притянул ближе. Наши губы слились в приветственном поцелуе, нежном, плавно перерастающим в прикосновения кончиков носа. На мгновение я даже позабыл что только что произошло, но её слова заставили меня тут же вернуться в реальность:
Какие планы? - растерянно повторил я. Ответ на этот вопрос у меня имелся всегда: будь то вечеринка у Донагана, или банальный поход в клуб на всю ночь. Однако теперь, в нашем то положении. Я отчего то не мог набраться смелости и сказать ей все прямо в лицо, но и повести свою девушку распивать виски и танцевать до упаду сегодня, позволить себе я тоже не мог. Ну не я знал точно, как мы поступим с ребенком, хотя кажется что уже сейчас я чувствовал ответственность за него. Не хотел причинить ему боль, как ни странно.
Ааа.., м-может сходим в кино? - услышать это из моих уст было как минимум странно, но ничего безобиднее в голову мне не пришло - Можем прихватить твою подружку Алисию, если захочешь, и Адама. Почему я назвал именно эту парочку? Не знаю, будто интуиция подсказывала мне обратится именно к ним. В данной ситуации, совет мне был необходим как воздух, и мне почему-то казалось что Адам, которого я и знал то только через знакомых, мог помочь мне разрешить ситуацию.
Но, если ты хочешь - мы можем отправится и в... - Да думай же Реган, твою мать! Только не клуб, только не Донаган! - Покушать! Да, покушать.
Я будто глядел на себя со стороны. Да на кого я похож? - на растерянного дурачка, не на шутку разволновавшегося и несомненное что-то утаивавшего.
Черт. Не знаю, что-то нашло на меня сегодня - я посмотрел ей в глаза, пытаясь разыскать в них ответ, чего же она сама желает, но торопливость моя, успеть мне это сделать не позволила, лишь вытянув из меня одну безпроигрышную фразу - Да, хотел эти планы с тобой обсудить. Я прижал ее крепче за талию, невинно улыбнувшись будто замаливая собственные грехи и стараясь отделаться смазливой мордашкой.
Эх, Фэй, что же нам делать? Теперь все по-другому.

0

2

Приняты! Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Yale University|High School Mystery » архив принятых анкет » Spencer Reeves, 18, action 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно